Bulletstorm: Full Clip Edition выйдет на PS4 в апреле 2017

Bulletstorm: Full Clip Edition

Разработчики из People Can Fly анонсировали Bulletstorm: Full Clip Edition, который заглянет на PlayStation 4 в апреле следующего года.

Bulletstorm: Full Clip Edition — это ремастер нашумевшего в прошлом ураганного шутера от первого лица под названием Bulletstorm. Игра рассказывает историю Грейсона Ханта, профессионального убийцы, который входил в команду элитного отряда и был предан своим командиром, генералом Серрано…

Bulletstorm: Full Clip Edition будет включать в себя все выпущенные DLC-дополнения, а так же будет иметь обновленные визуальные эффекты, обновленные модели персонажей, окружения, анимации и увеличенную частоту кадров для более комфортного опыта. Версия игры для PS4 Pro будет поддерживать 4K-разрешение и поддержку HDR. Но и это еще не все…

Игра предложит новый режим для одиночной компании под названием Overkill, который позволит пробежать одиночную компанию с неограниченным арсеналом оружия и скилшотами. Игра также имеет шесть новых карт Эхо-режима, где вы сможете использовать все свои навыки. А оформив предзаказ в PlayStation Store, вы получите Дюка Нюкема в качестве игрового персонажа.

Bulletstorm: Full Clip Edition выйдет на PS4 в апреле 2017

По материалам сайта pstationblog.ru

© 2013 - 2024 PlayStation news Все права защищены.
Яндекс.Метрика